Vai al contenuto principale

Professori/Professoresse ordinari/e

  • Bianchini Paolo
  • Bono Roberto
  • Fenoglio Stefano
  • Munaron Luca
  • Nosari Sara
  • Palestrini Claudia
  • Rabaglietti Emanuela
  • Professori/Professoresse associati/e

  • Boccia Gennaro
  • Brustio Paolo Riccardo
  • Caprio Enrico
  • Carraro Elisabetta
  • Ferrari Anna Maria
  • Genesin Maria Pia
  • Guarcello Emanuela
  • Lupo Corrado
  • Marucco Francesca
  • Mattalia Maura
  • Mattioni Ilaria
  • Mazzoli Roberto
  • Meridiani Paolo
  • Mulasso Anna
  • Paccotti Piero
  • Re Anna Maria
  • Russo Silvia
  • Tartaglia Stefano
  • Ricercatori/Ricercatrici a tempo determinato di tipo A

  • Bo Tiziano
  • Pacca Paolo
  • Pradotto Luca Guglielmo
  • Squillacioti Giulia
  • Ricercatori/Ricercatrici a tempo determinato di tipo B

  • Morandi Sara
  • Pizzigoni Francesca Davida
  • Ruffinatti Federico Alessandro
  • Docenti del SSN

  • Novello Francesco
  • Assegnisti di ricerca

  • Beratto Luca
  • Castagno Cristian
  • De Lorenzo Aurelia
  • Montarolo Francesca
  • Ramasso Fabio
  • Rizzo Marco
  • Personale Tecnico Amministrativo

  • Amoroso Antonio
  • Bellisario Valeria
  • Carlevaro Fabio
  • Farina Gaetano
  • Gonzalez Bernal Enrique
  • Scarpa Roberto
  • Personale tecnologo a tempo determinato

  • Menduti Giovanna
  • Pongiluppi Francesco
  • Docenti comandati/e

  • Caire Maria
  • Cazzoli Stefania
  • D'isep Rinaldo
  • Nicosia Nunzio
  • Tinto Amalia
  • Torta Ezio
  • Professori/Professoresse a contratto

  • Alessandria Marco
  • Benati Silvio
  • Camolese Giancarlo
  • Cappellari Veronica
  • Capuzzo Omar
  • Carello Claudia
  • Creta Fabio
  • Damasco Christian
  • De Pasquale Paolo
  • Diaferia Giorgio
  • Evangelista Paolo
  • Faure Rolland Flavio Alberto
  • Fava Franco Alessandro
  • Formicola Donato
  • Frati Riccardo
  • Gambarino Claudia
  • Guerra Alessandro
  • Ioppolo Marcella
  • Ivaldi Marco
  • Leone Alan
  • Licciardi Andrea
  • Magno Francesca
  • Manassero Giusi
  • Maolucci Beatrice
  • Marasso Danilo
  • Marocco Roberto
  • Mazza Chiara
  • Mirabelli Andrea
  • Moise' Paolo
  • Moro Adriano
  • Musella Giovanni
  • Natali Sabrina
  • Nervo Beatrice
  • Nitti Paolo
  • Pagano Francesco
  • Parodi Giuseppe
  • Paterna Alessandra
  • Pavese Piermassimo
  • Porrovecchio Matteo
  • Roggero Antonella
  • Romanazzi Matteo
  • Rossi Marcello
  • Russo Giacomo
  • Scaglia Renata
  • Scotton Claudio
  • Scrivano Giuliano
  • Scursatone Isabella
  • Sinicropi Silvia
  • Sperindè Igor
  • Tesio Paola
  • Vercelli Giuseppe
  • Volpatto Enrico
  • Volpatto Marco
  • Docenti per convenzione

  • Rossetto Nicola
  • Borsisti

  • Bertaggia Luca
  • Gallo Chiara
  • Tutors

  • Orientamento Suism
  • Altri

  • Altri

  • Arzenton Marco
  • Altri

  • Barabani Boris
  • Altri

  • Bassi Daniela
  • Boetto Marta
  • Altri

  • Bolla Beatrice
  • Altri

  • Bramante Elisa
  • Altri

  • Brucculeri Alessio
  • Altri

  • Casale Luigi
  • Costa Alberto Ettore Sergio
  • Altri

  • Cravanzola Samuele
  • Dalla Costa Cloe
  • Faraci Luca
  • Altri

  • La Porta Diego
  • Altri

  • Lichene Claudia
  • Pala Edoardo
  • Pianotti Marco
  • Regli Alessia
  • Schiffer Riccardo
  • Altri

  • Simon Martina
  • Altri

  • Spector Gustavo
  • Location: https://scienzemotorie.campusnet.unito.it/robots.html
    Non cliccare qui!